Новости

Новости

27.03.2024
Продукты компании Свемел вновь на карте российского рынка программного обеспечения

Обновленная версия Карты российского рынка программного обеспечения, на которой отмечены ведущие разработчики отечественного ПО, представлена аналитическим центром TAdviser.

Читать дальше
29.02.2024
Защищенный абонентский пункт сети Интернет от компании Свемел

Завершена сертификация нового продукта АО «МВП «СВЕМЕЛ» – защищенного рабочего места на базе терминала TONK TN 1200 «Интернет-ТК2 М» для доступа к сетям общего пользования (Интернет)

Читать дальше
27.12.2023
АО «МВП «СВЕМЕЛ» - лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники

Распоряжением Правительства Российской Федерации коллектив компании «Свемел» награжден званием лауреата премии Правительства Российской Федерации 2023 года в области науки и техники за разработку и создание новой техники.

Читать дальше
10.07.2022
АО «МВП «СВЕМЕЛ» сертифицированный партнер-разработчик СЭД ТЕЗИС

АО «МВП «СВЕМЕЛ» является официальным партнером-разработчиком ООО «Хоулмонт» по продаже и внедрению автоматизированной Системы управления документами и задачами ТЕЗИС и имеет статус сертифицированного партнера-разработчика.

Читать дальше
08.06.2022
Изменение организационно-правовой формы компании СВЕМЕЛ

В  связи с  изменением организационно-правовой формы компании СВЕМЕЛ с  закрытого акционерного общества (ЗАО) на акционерное общество (АО).

Читать дальше
27.05.2021
Подтверждена совместимость новой версии РЕД ОС с продуктами линейки Циркон

Российский разработчик «РЕД СОФТ» выпустил новый релиз операционной системы - РЕД ОС 7.3. Версия основана на самом свежем ядре Linux 5.10, что является на данный момент премьерой для отечественного рынка операционных систем.

Читать дальше
17.05.2021
ЗАО «МВП «СВЕМЕЛ» снова на карте российского рынка информационной безопасности

Информационно-аналитический портал Tadviser  выпустил Карту российского рынка информационной безопасности 2021. На карте отмечено более 200 отечественных компаний-разработчиков продуктов и поставщиков услуг в сфере ИБ, актуальных на 2021 год. В ходе подготовки карты такие решения были сегментированы по 41 категории в 4 основных группах: «Защита инфраструктуры», «Мониторинг, исследование и анализ», «Защита данных» и «Услуги и сервисы».

Читать дальше
13.10.2020
Подтверждена совместимость ОС «Циркон» и аппаратных решений «Рутокен» для аутентификации и электронной подписи

В рамках технологического сотрудничества компании «Актив» и «Свемел» завершили тестирование на совместимость средств аутентификации и электронной подписи «Рутокен» и операционных систем семейства «Циркон».

Читать дальше
29.07.2020
Компания «Свемел» среди лидеров на рынке информационной безопасности России

В конце июля 2020 года информационно-аналитический портал Tadviser выпустил очередной обзор, посвященный рынку информационной безопасности «Безопасность информационных систем 2020». Традиционно, в обзор включен рейтинг крупнейших представителей рынка информационной безопасности 2020.

Читать дальше
30.03.2020
Spirit и МВП «Свемел» подтвердили совместимость своего ПО

Spirit и МВП «Свемел» объявили об успешном завершении тестирования программного сервера и клиентов для видеоконференцсвязи и унифицированных коммуникаций VideoMost производства Spirit и программного комплекса «Циркон 36СТ» разработки МВП «Свемел».

Читать дальше